Te sorprendio alguna vez

Tu vieja o viejo con alguna minita ?

Y a mi si [V]

En el living nomas !!!!

Antes me acordaba y me re bajoneaba ahora hasta risa me da !!

Dale relata tu experiencia

Abrazo
 
A MI MI HERMANA DOS VESES ME AGARRO... UNA VEZ ABRIO LA PUERA Y LA OTRA ESTABA LA CASA CON LLAVE Y FUE POR LA VENTANA Y ME DECIA ABRIME MARTIN, ABRIMA LA PUERTA... BUENO BUENO PERO RAJAAA DE ACA LE DECIA YO... NO, ABRIME LA PUERTA... JAJAJ NO SE HABIA DADO CUENTA QUE ESTABA CON UNA MINA JAJAJJA
 
qe baajonm debe ser esoo..

a un amiga le paso en la casa del novioo jajaja yo me reia a mas no poder y tenia una caraita la minaa
 

Boxitracio

Juvenil
JAJAJA ESO ME HACE ACORDAR A UNA EX NOVIA, CON LA MINA ESTABAMOS RE BIEN Y LOS VIEJOS SABIAN Q LO HACIAMOS SEGUIDO PERO UNA VEZ EN LA CASA DE ELLA NOS ENCONTRO LA VIEJA!!! GOLPEO LA PUERTA Y LA TUVE Q TRABAR (NO TENIA LLAVES) Y SE ESCUCHO A LA VIEJA A PERDON, ME IMAGINO Q SE ESTAN CUIDANDO NO??? Y TODAVIA ME SIGO RIENDO DE ESO.
ESO SI ME PUSE COMO UN TOMATE!!! Y ELLA NO QUERIA SALIR DE SU CUARTO EJEJE.
 

Matxnz

Titular
MIS VIEJOS SON PIOLAS SE HACIAN LOS BOLUDOS... HACIAN RUIDOS PARA QUE ME AVIVE Y AL RATO APARECIAN.......
 

Matxnz

Titular
cita:Originalmente enviado por Boxitracio

JAJAJA ESO ME HACE ACORDAR A UNA EX NOVIA, CON LA MINA ESTABAMOS RE BIEN Y LOS VIEJOS SABIAN Q LO HACIAMOS SEGUIDO PERO UNA VEZ EN LA CASA DE ELLA NOS ENCONTRO LA VIEJA!!! GOLPEO LA PUERTA Y LA TUVE Q TRABAR (NO TENIA LLAVES) Y SE ESCUCHO A LA VIEJA A PERDON, ME IMAGINO Q SE ESTAN CUIDANDO NO??? Y TODAVIA ME SIGO RIENDO DE ESO.
ESO SI ME PUSE COMO UN TOMATE!!! Y ELLA NO QUERIA SALIR DE SU CUARTO EJEJE.
JOJOJO!!!!!!!!!!!!!!
¿COMO SALISTE DE ESE CUARTO?
SE TE CAIA LA CARA SUPONGO
 
jaja LO QUE ME PASO A MI FUE LO PEOR . ESTABA EN LA CASA DE UNA MINITA QUE ME MOVIA SEGUIDO , ERAN TIPO 3 DE LA MAñANA, Y LOS PAPAS SE HABIAN IDO A UN CASAMIENTO . LA COSA ES QUE ESTABAMOS EN EL COMEDOR Y BUEN SE DIO AHI NOMAS, Y EN EL MEDIO DE TODO, SE ESCUCHA QUE EL VIEJO ESTA ABRIENDO LA PUERTA DE LA REJA , NO SABIA QUE HACER
ME TIRE ABAJO DE UNA MESA JAJA . EL TIPO LLEGO Y LA PIBA NO SABIA QUE HACER, ENTONCES CUADNO EL FLACO SE VA PARA LA COCINA YO SALGO DE LA MESA E INTENTO IRME, Y CUADNO ESTOY SALIENDO APARECE EL PAPA JAJA, TIPICO DE PELICULA, CASI ME MATA, TUVE QUE IRME CORRIENDO :p.
 

Azul_87

Juvenil
jajaja q buen tema
a mi tbn me agarraron mis viejos (q no estan viviendo en provincia y hace mucho no venian)... ensima todo un rolinga desconocido p/ellos... mi vieja cara de nada xq es bastante liberal, pero mi viejo pobre... se ker¡a morir, prendio la tele y se paro enfrente... se hacia ke le interesaba y pasaban cualkier gilada!!! Lo saludaron y nos fuimos...
Bue dsps me arregle con el pibe... pero fue muy chistoso que se conoscan asi...
 

ttroca

Juvenil
UNA VEZ ESTABA COJIENDO CON UNA MINA
EN LA FACU EN MI HABITACION, ENTRA
A MI CASA MI VIEJA VENIA DE HACER LAS
COMPRAS YO SALI CON LA p1ja DURA A DECIRLE
A MI VIEJA QUE SE VAYA QUE VUELVA EN
1/2 HORA, RE PIOLA MI VIEJA
 

CJS

Idolo
cita:Originalmente enviado por ttroca

UNA VEZ ESTABA COJIENDO CON UNA MINA
EN LA FACU EN MI HABITACION, ENTRA
A MI CASA MI VIEJA VENIA DE HACER LAS
COMPRAS YO SALI CON LA p1ja DURA A DECIRLE
A MI VIEJA QUE SE VAYA QUE VUELVA EN
1/2 HORA, RE PIOLA MI VIEJA
jajjajajajaj
 

Juan/CABJ

Suplente
cita:Originalmente enviado por THEBOSS

cita:Originalmente enviado por Boxitracio

JAJAJA ESO ME HACE ACORDAR A UNA EX NOVIA, CON LA MINA ESTABAMOS RE BIEN Y LOS VIEJOS SABIAN Q LO HACIAMOS SEGUIDO PERO UNA VEZ EN LA CASA DE ELLA NOS ENCONTRO LA VIEJA!!! GOLPEO LA PUERTA Y LA TUVE Q TRABAR (NO TENIA LLAVES) Y SE ESCUCHO A LA VIEJA A PERDON, ME IMAGINO Q SE ESTAN CUIDANDO NO??? Y TODAVIA ME SIGO RIENDO DE ESO.
ESO SI ME PUSE COMO UN TOMATE!!! Y ELLA NO QUERIA SALIR DE SU CUARTO EJEJE.
JOJOJO!!!!!!!!!!!!!!
¿COMO SALISTE DE ESE CUARTO?
SE TE CAIA LA CARA SUPONGO

jajajajaja sii por favor, decinos como mierda hiciste para salir despues!!!!

Hace unos dias estabamos dale q dale en la pieza de mi novia y senti el ruido del auto de su hno, de aqui a q nos terminamos de vestir ya estaba adentro de la casa, se dio re cta pero como ya tenemos un bb no dijo nada...

Y antes nunca nos agarraron, bahh... en la casa de ella
, en mi casa una vez abrio la puerta mi viejo (tiene 40) y la cerro ahi nomas, igual estaba la luz apagada y estabamos en el suelo (arriba de un colchon)...

Una vez me la movi en el living mientras la madre y el hno taban en el comedor y ni se enteraron jajajaja
 
ojala fuise sido con una mina una vez llegue del colegio al palo mal hace 3 años mas o menos y fui al baño directo a hacerme la paja como todos antes me fije que no alla nadie;;;bueno me sente en el hinodoro y empeze a cogotear la vivora despues de un minutos se siente como que se quieren reir se me murio al toque la verga del cagazo y por el espejo del baño lo veo al zorete de mi viejo atras de la cortina del baño nunca en mi vida senti tanta vergueza soretes gracias por aserme acordar[}:)][}:)][}:)][}:)]
 

mfazio

Juvenil
psss una vez , en el patio trasero de la casa...pss todavia estoi traumado cuando vi a mi madre viendo jajaja.
 
Arriba