HOY BANDERA DE BUDGE EN BRASIL

NO ENTIENDO...LO DECIS POR LAS BANDERAS QUE SIEMPRE LLEVAN?? O POR LA BANDERA QUE PERDIERON CON EL BICHO HACE TIEMPO YA??

PORQUE SI DECIS LA BANDERA DE BUDGE, TANO QUERIDO JAJA, SE CAE DE MADURO QUE HOY VA A ESTAR. NO POR NADA ES EL TRAPO MAS SEGUIDOR DE BOCA POR LEJOS
 

JaVi

Estrella
ME PA' QUE SE ESTá REFIRIENDO AL TRAPO QUE LES ZARPARON LOS DEL BICHO A LOS DE BUDGE

PALMEIRAS-ARGENTINOS
 

Nos.Cabj

Titular
cita:Originalmente enviado por boca sos mi vida


NO ENTIENDO...LO DECIS POR LAS BANDERAS QUE SIEMPRE LLEVAN?? O POR LA BANDERA QUE PERDIERON CON EL BICHO HACE TIEMPO YA??

PORQUE SI DECIS LA BANDERA DE BUDGE, TANO QUERIDO JAJA, SE CAE DE MADURO QUE HOY VA A ESTAR. NO POR NADA ES EL TRAPO MAS SEGUIDOR DE BOCA POR LEJOS

ESO QUERIA DECIR...xD

CUAL DE LOS TRAPOS ERA [^]

PERO CREO POR COMO LO DICE EL TANO MEPA QUE ES EL QUE TENIA EL BICHO.


saludos.
 
cita:Originalmente enviado por boca sos mi vida


NO ENTIENDO...LO DECIS POR LAS BANDERAS QUE SIEMPRE LLEVAN?? O POR LA BANDERA QUE PERDIERON CON EL BICHO HACE TIEMPO YA??

PORQUE SI DECIS LA BANDERA DE BUDGE, TANO QUERIDO JAJA, SE CAE DE MADURO QUE HOY VA A ESTAR. NO POR NADA ES EL TRAPO MAS SEGUIDOR DE BOCA POR LEJOS

el trapo mas seguidor de Boca nada mas? o el trapo mas seguidor?

compite con varias, para mi le gana a todos

otra que va a todos lados es el quincho de san lorenzo pero budge para mi le gana,,aparte le faltan partidos de copa a los de sanlo jaja
 
SISI MUCHACHOS JAJA A ESA ME REFERIA LA Q TIENEN LOS pvtos DEL BICHO. VAN A TRATAR DE HACERNOS QUEDAR MAL ANTE TODO AMERICA :o PERO BUENO...
AHI DIJIERON Q ES LA BANDERA MAS SEGUIDORA. YO CREO Q POR LEJOS ES LA MAS SEGUIDORA DE TODAS. ENTRE OTRAS PARA MI ESTA LA DE BANFIELD: "PASTY TE AMA" LA DE riBer MARCELOXFLORES, ETC.
 
Que la chupen los del bicho.. Se creen que por llevarla y mostrarla los va a hacer grandes o algo parecido? Que quieren demostrar? Por Dios..
 

Dieegote

Titular
Che loco expliquense bien...

RECUPERARON LA BANDERA QUE HABIA ZARPADO EL BICHO Y LA LLEVAN A BRASIL???????

MIREN QUE BUDGE HIZO UNA REPLICA DE ESA BANDERA..

ESTUVO CON ARSENAL EN EL 07..

IGUAL EXPLIQUENSE BIEN
 

Nos.Cabj

Titular
cita:Originalmente enviado por diego se se

Che loco expliquense bien...

RECUPERARON LA BANDERA QUE HABIA ZARPADO EL BICHO Y LA LLEVAN A BRASIL???????

MIREN QUE BUDGE HIZO UNA REPLICA DE ESA BANDERA..

ESTUVO CON ARSENAL EN EL 07..

IGUAL EXPLIQUENSE BIEN

Che es verdad, ahora no entiendo un carajo.

La recupero la 12? o no?

O lo recuperaron y lo llevan a brasil?

NO ENTIENDOOOOO
 
Arriba