AHORA TODOS QUIEREN UNA ENTRADA??

Lucas_cabj

Juvenil
ME DA MUCHA BRONCA QUE AHORA QUE ESTAMOS EN 4TOS DE FINAL, Y PUNTEROS EN EL CAMPEONTO, TODOS SE VUELVAN LOCOS POR CONSEGUIR UNA ENTRADA.

UBIERA ESTADO BUENO QUE HAYA LA MISMA ACTUTID QUE HAY PARA ESTE PARTIDO, CUANDO JUGAMOS CON LA LIGA.. PERO BUENO. SIEMPRE HAY GENTE PARA TODO.!!!




VAMOSSS BOCA EL JUEVESSSSSSSSSS, A DEJAR LA GARGANTA COMO LO HICIMOS EL DOMINGO.... BRASILEROOO BRASILEROOO (8) !!!!
 
cita:Originalmente enviado por zeQuiiBuss

Y AHORA NADIE VENDE TAMPOCO, ASI QUE SI HAY GENTE PARA TODO!!!


lo mas coherente que vi en mi vida antes vendian porque al que no le dolia el dedo tenia el cumpleaños de un amgo de un amigo de un amigo!!!!!
 
Cuando pasamos dije que ahora no se suban
todos al carro de la Sudamericana...con Liga
no eramos tantos en la cancha...
 

Lucas_cabj

Juvenil
HOY TENEMOS QUE IR LOS QUE REALMENTE FUIMOS CONTRA LIGA... ESE FUE UN LINDO PARTIDO, ESTABAMOS TODOS LO QUE VERDADERAMENTE TENIAMOS QUE ESTAR...(OBVIO QUE HAY GENTE QUE NO PUDO IR POR CASOS EXPECIONALES) PERO BUENO...

ESTO ES BOCAA GENTEE !!!
 

ZEQUIBUS

Suplente
cita:Originalmente enviado por facundocromosoma

cita:Originalmente enviado por zeQuiiBuss

Y AHORA NADIE VENDE TAMPOCO, ASI QUE SI HAY GENTE PARA TODO!!!


lo mas coherente que vi en mi vida antes vendian porque al que no le dolia el dedo tenia el cumpleaños de un amgo de un amigo de un amigo!!!!!

tal cual, arsenal por ser una cancha pedorrisima, un barrio crudisimo y un rival de mierda muchos iba a tener cumpleaños, estudios, trabajo y demas que no podrian concurrir, pero ahora con boca puntero se hace un "esfuerzo".. TODO POR BOCA
 
cita:Originalmente enviado por matute_xeneize

cita:Originalmente enviado por GarinEsDeBoca

POR ESO, QUE VUELVAN LAS MALAS JAJAJA,

yo siempre digo eso. i despues digo no puedo ser tan forro jaja
ya tengo mi entrada XD

FORRO PORQUE?
YO QUIZAS ESTARE LOCO, PERO PARA MI LA MEJOR EPOCA FUE EN LAS MALAS DONDE ESTABA EL PUEBLO.

AHORA FIJATE PATEAN MAL UN TIRO LIBRE Y LOS PUTEAN JAJA
 
me sobra 1 para mañana avisen ya tienen mi cel


otra cosa me da mucha bronca la gente que fue el domingo y nbo fue en todo el torneo...
 

JU_CABJ

Reserva
Hay que sacarle el carnet a esa gente que solo est  en las buenas loco,
yo no soy socia y me mud‚ a La Plata hace 8 meses, me hago EL viaje los domingos,
y cuando estamos punteros o hay partidos definitivos tengo que pagar
una reventa por esta gente que como tiene carnet, se levanta un d¡a y piensa
CHE BOCA ESTA A FULL, Y SI VOY A LA CANCHA?
ªª
 
La verdad qe tendrian qe dejar a ir a los qe fuimos con la liga nada mas. Pero como lei arriba, el ser humano es exitista por naturaleza.

MAñANA TENEMOS QUE GANAAAAAAR!
 
Arriba